Naruto World (Набор игроков)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto World (Набор игроков) » Флуд » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Не надоооо

Со старшими не спорь ^ ^

0

32

А вообще ничего ты мне не сделаешь, потому что мы сидим во флуде  :playful:

0

33

ну что, во сколько стриптиз?

0

34

какой? о_о

0

35

Саске, давай жги. Мы ведь ждем все

0

36

щас, разбежался =/

0

37

Ну тогда я...

0

38

Запрещаю разврат даже во флудилке
ну кроме Джирайи

0

39

Суровый ты, отото ./_\.

0

40

А у нас в Техасе все суровое xD

0

41

I'm actually afraid of your dispositions...

0

42

=/

А куда извращенный отшельник свалил?

0

43

Всем привет. Ролевая с большими перспективами, но если честно с лажовым сюжетом.

0

44

День добрый)
Согласен, что сюжет здесь до невозможности банален и сильно хромает... Но, пока на ролевой, можно сказать, и отыгрывать историю не кому.
А нафантазировать можно всегда, были бы люди и желание)

(За ваше замечание благодарю. Конечно, постараюсь сделать с сюжетом что-нибудь более броское...и занимательное)^ ^
Правда пока 0 идей х)

0

45

Itachi Uchiha
Если че- обращайся. Может че вместе надумаем)

0

46

Itachi Uchiha
И кстати вопрос. Как я понял, то по вашему сюжету игра еще не дошла до Четвертой Мировой войны шиноби?

0

47

Если че- обращайся. Может че вместе надумаем)

Буду только рад помощи, а то что-то в голову ничего путного не лезет)

И кстати вопрос. Как я понял, то по вашему сюжету игра еще не дошла до Четвертой Мировой войны шиноби?

Ну, сначала, задумывалось перенести сюжет в начало Шипудена, чтобы, так сказать, самому историю вершить, как банально бы это ни звучало)
Но сегодня с утра мы с Саске как раз подумывали перенести события к периоду войны...правда не знаю что он там надумал) В руководстве он выше меня ^ ^ Да и фантазии у него побольше)

0

48

Itachi Uchiha написал(а):

Ну, сначала, задумывалось перенести сюжет в начало Шипудена, чтобы, так сказать, самому историю вершить, как банально бы это ни звучало)
Но сегодня с утра мы с Саске как раз подумывали перенести события к периоду войны...правда не знаю что он там надумал) В руководстве он выше меня ^ ^ Да и фантазии у него побольше)

Я тут подумал, что есть множество вариантов сюжета. Могу предложить парочку набросков.
1) Сейчас никто не знает точно на что способен Мадара. Поэтому можно сделать так, что Мадара переносит всех шиноби в параллельный мир, где Наруто наоборот плохой, а Саске добрый.( ну или другие варианты вариаций)
2) В мир шиноби приходят какие-нибудь потусторонние силы. ( НЛО, потеренные цивилизации, духи или прочая хрень. Вариантов тоже уйма)
3) Перенос персонажей в будущее. (лажа, но все равно как вариант)
4)В результате войны мир шиноби был разделен на две страны. Во главе первой стоит Саске, а во главе второй Наруто. Ну и они воюют за что-нибудь. (ну там за завладение чем-нибудь эдаким, что может защитить мир.)

0

49

К тому же на ролевой пока что многого не хватает, если честно.

0

50

К тому же на ролевой пока что многого не хватает, если честно.

Ну, это понятное дело, мы еще ничего толком не прорабатывали)

Я тут подумал, что есть множество вариантов сюжета. Могу предложить парочку набросков.

Ну, в принципе как по мне, от всех вариантов можно оттолкнуться и использовать как неплохую основу)
1 и 4, на мой взгляд, будет необычно и оригинально, что отыгрывать всегда интересней.
Если осмотреть 2 и 3, так там просто рай для полета фантазии) Можно много идей развить...

Наруто-сан, спасибо =)

0

51

Itachi Uchiha
Рад помочь. Просто  определиться с сюжетом- и в моих интересах, ибо отталкиваясь от него я буду писать анкету. А то я не знаю какие техники можно включать, а какие- нет.

0

52

Uzumaki Naruto
Ну, мы тут провели короткий консилиум с Саске и он вроде бы согласен на 4 вариант.
Так что, можешь писать анкету отталкиваясь от той версии...Получается, что сюжет уже вовлечен в 4 Мировую войну.
Если я все правильно растолковал))

0

53

Itachi Uchiha
Оке. Вас понял. Считайте, что приступил к написанию анкеты.

0

54

Фух.... Думал умру, пока буду сокращать свой пост)ХД

И уберите тайм аут в 60 секунд

0

55

Да, там уже конечно целый рассказ написан

Все-таки администрации стоит четче давать темы. Извиняемся.

0

56

Sasuke Uchiha
Ну я старался угодить теме)ХД

0

57

Uzumaki Naruto
Господи, спасибо, что Джирайя не стал переписывать нам все его развратные книги)

0

58

Sasuke Uchiha написал(а):

Господи, спасибо, что Джирайя не стал переписывать нам все его развратные книги)

Я бы почитал с удовольствием)ХД

0

59

Uzumaki Naruto
Вот он придет и пусть выкладывает свои труды
Загадочная эта книжка, насколько помню Какаши все её все судорожно читал.Что в ней такого?

0

60

Sasuke Uchiha написал(а):

Что в ней такого?

Ну представь себе развратную Санту Бабру. Вот наверно что-то такое.

0


Вы здесь » Naruto World (Набор игроков) » Флуд » Флуд vol.1